Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" в поиске новых игроков: Серия А


Серия А

В предыдущих статьях мы рассказывали об игроках иностранных чемпионатов, которыми заинтересован "Ювентус". Но и в Серии А много футболистов, за которыми следит руководство "бьянконери".

Например, Милинкович-Савич, 22-летний полузащитник "Лацио". За короткий промежуток времени он сумел стать одним из лидеров команды Индзаги. Чемпионы Италии готовы выложить за сербского футболиста 80 миллионов евро.

На правах свободного агента "Ювентус" может заполучить Фаузи Гулама, 26-летнего защитника "Наполи", контракт которого истекает в 2018 году. После недавно полученной травмы судьба алжирского футболиста остаётся под вопросом.

Укрепить защиту "бьянконери" могли бы 25-летний Стефан Де Врей и 26-летний Манолас несмотря на то, что оба игрока близки к продлению контракта с "Лацио" (в 2018 году) и "Ромой" в (2019 году) соответственно.

В Серии Б: Хан Кван Сон, 19-летний нападающий "Перуджи" уже успел привлечь внимание руководства "Ювентуса". Другой молодой футболист - Пьетро Пеллегри, 16-летний нападающий "Дженоа", на счету у которого 3 забитых мяча за 8 матчей Серии А.

Ранее были опубликованы статьи об игроках из других чемпионатов, которыми заинтересован "Ювентус":

Премьер-лига
Лига 1
Бундеслига
Ла Лига

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • AK Просмотрел все интересы во всех чемпионатах,скажу так,если это правда в чем я немного сомневаюсь,то конечно увидеть в составе Сане,Коута,Ди Марию,Джана было бы просто замечательно!!! Так заинтересовал Тюрам младший,так хочется посмотреть на него в деле,если в батю это тогда шедевр))