Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" в поиске новых игроков: Лига 1


Лига 1

Спортивный директор "Ювентуса" Фабио Паратичи ищет новых игроков не только в Англии. Поиски ведутся и во французской Лиге 1, откуда пришёл этим летом Матюиди, бывший полузащитник ПСЖ.

Одним из игроков, интересующих "Ювентус", является Томас Мёнье, 26-летний защитник, который оказался заблокирован в ПСЖ после прихода Дани Алвеса в команду. Также руководство "бьянконери" следит ещё за двумя защитниками: Муктаром Диакабри, 22-летним игроком "Лиона" и 20-летним Исса Диопом из "Тулузы".

В дальнейшие планы клуба может попасть 16-летний Хефрен Тюрам, сын французского экс-защитника ("Ювентуса" в том числе) Лилиана Тюрама. Хефрен выступает за молодёжную команду "Монако". "Ювентусом" уже были предложены 7 миллионов евро за другого молодого француза, Абдулайе Дабо, 16-летнего игрока "Нанта". Сделка была отменена, но повторное предложение может быть сделано в ближайшее время.

Уже не молодой, но один из лучших, Анхель Ди Мария, согласно некоторым французским СМИ, собирается покинуть ПСЖ в январе. В схватку за аргентинского футболиста могут вступить "Ювентус", "Милан", "Интер" и "Барселона".

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ