Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" в поиске новых игроков: Ла Лига


Ла Лига

В поисках нового полузащитника "Ювентус" не обошёл стороной и Испанский чемпионат. Речь идёт об Андре Гомеше, 24-летнем игроке "Барселоны", который не особо пользуется популярностью у главного тренера каталонского клуба - Эрнесто Вальверде. Ситуация не устраивает как португальского футболиста, так и его агента Хорхе Мендеша. Португальская пресса предполагает, что Гомеш может приехать в Турин на 6 месяцев в конце этого сезона.

Ещё один футболист, которым интересуется "Ювентус" - Кепа Аррисабалага, 23-летний вратарь "Атлетик Бильбао", а также третий голкипер сборной Испании, контракт которого истекает в июне. Это значит, что Кепа с 1 января может начинать искать себе новый клуб. Согласно испанским СМИ, голкипером интересуются "Ювентус", "Барселона" и "Реал Мадрид".

Чемпионам Италии симпатизирует также Абель Руис, 17-летний нападающий юношеской команды "Барселоны". Молодой футболист хорошо зарекомендовал себя в молодёжной сборной Испании.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • ImaL (ImaL) Обидно что Ювентус в таком положении и вынужден покупать игроков которые не пользуются спросом в их клубах.

  • Фируз с матиюди его норм будет

  • Фируз ну гомеш не на их место вроде

  • Юрий Шупик Вот правильно! Давайте ,,супер,, Гомеша купим, а ,,никчемные,, Дуглас Коста и Бернардески пусть дальше лавку шлифуют!!!