Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" в поиске новых игроков: Премьер-лига


Удача вернулась к "Ювентуса". Накануне туринцы сократили своё отставание от лидера турнирной таблицы - "Наполи", до одного очка. В Лиге чемпионов "бьянконери" близки к выходу в 1\8-ю турнира. Несмотря на всё это, руководство клуба не перестаёт следить за изменениями на трансферном рынке. Рассмотрим игроков разных Европейских чемпионатов, которые могут присоединиться к подопечным Аллегри в январе или следующим летом.

Премьер-лига

Самым интересным вариантом в Английском чемпионате может оказаться 31-летний француз Оливье Жиру - игрок "Арсенала", автор самого красивого гола прошлого сезона по версии УЕФА и одного забитого мяча из двух в квалификационном матче Чемпионата мира Франция - Беларусь. В команде Арсена Венгера французский нападающий чувствует себя стеснённо, особенно после возвращения Ляказетта. По мнению издания "Daily Star", за Оливье Жиру этим летом могут побороться сразу два итальянских клуба: "Ювентус" и "Интер".

А вот футболист, который может надеть майку "бьянконери" уже в январе - Эмре Джан, 23-летний полузащитник "Ливерпуля", контракт которого истекает летом. Скорее всего, "Ливерпуль" захочет продать Эмре этой зимой, чтобы не потерять его на правах свободного агента. За немецкого полузащитника "Ювентусу" придётся побороться с "Челси" и "Манчестер Юнайтед".

Это ещё не всё. Согласно "Guardian", "Ювентус" заинтересован Педро, 30-летним полузащитником "Челси". По мнению этого же издания, борьба с "Барселоной" может развернуться и за Садио Мане, 25-летнего полузащитника "Ливерпуля", номинированного в этом году на "Золотой мяч".

Последним в этом списке, как сообщил журнал "Don Balon", является Коутиньо, 25-летний атакующий полузащитник "Ливерпуля". "Ювентус" готов выложить за бразильского футболиста 175 миллионов евро.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Юрий Шупик 175 млн. У меня всё!

  • Nedved_nukus Про Коутиньо смешно