• Shavkat Yakubov с победой

• Merciless Спасибо тебе, Ювентус! Тяжёлый матч был.

• Арман с победой ребята всем поздравляю

• Lonsdale оууууееееее кончил...

• Элчин Гайдаров даааа мужики,,, победа эт хорошо, дальше бавария, и мне по этой игре что то тревожно......

• Азамат Джолдыбаев С победой всех. С 1 местом. Forza Juve!

• juve Очень тяжелый, скоростной и полный борьбы матч. Обе команды играли в футбол и не пытались друг друга ломать, что большая редкость для Наполи. Маркиз, отобравший безумное количество мячей в концовке настолько устал, что еле шевелился по полю, даже вынес, не думая, мяч на другую половину за минуту до окончания встречи. Бон первый тайм отбегал на воле, после перерыва, видимо, ногу раздуло и играть не смог, настоящий мужик! В первом тайме как обокрал Игуаина. Буфонище тоже был. Эвра провел великолепный матч, тащил и цеплял все. Отдельное спасибо Барцу, единственному на поле оставшемуся из наших трех столпов. Ну и фартовый Заза...С победой, друзья!

• () Да, матч валидольный. Ребят всех с победой и 1-ым местом! Заза конечно вовремя гол забил. FJ!