Мобильное приложение Бьянконери 24

Плановая версия 1.1


Уважаемые пользователи, рады сообщить о выходе новой версии 1.1.

В новой версии Вас ждет уникальная возможность голосового общения с пользователями проекта. Теперь вы сможете обсуждать матчи любимой команды, делиться впечатлениями и мнениями в режиме online, словно вы вместе просматриваете матч на стадионе или в спорт баре.
Функционал доступен в детальном просмотре каждого матча во вкладке «Голосовой чат».

Дорогие друзья, данный функционал полностью уникален для новостных проектов, поэтому сейчас он находится в стадии развития. Мы просим с пониманием относиться к мелким недочетам, которые могут быть выявлены при эксплуатации нового функционала и с большим удовольствием будем принимать всю вашу критику и пожелания. Помогите нам стать лучше.

В текущей версии вы также можете заметить следующие изменения:

  • Добавлены системные сообщения от нашего проекта;
  • Исправлены ошибки аутентификации.

Желаем Вам приятного использования.

Forza Juve!

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(22) КОММЕНТАРИЯ

  • Evgeniy Serikov После обновления не показывало сначала комментарии, писало Отсутствует подключение. Теперь новости даже не показывает. Постоянно выскакивает сообщение Отсутствует подключение. Хотя интернет есть.

  • Sergik JVE Круто, хорошие новости!!! спасибо за нововведения :)

  • Юрий Летышев Разрабы молодцы! Вот мат будет стоять во время просмотра)) Lvs и Sergik я предвкушаю ваши беседы))))

  • Служба поддержки (support) ImaL (ImaL), мы помним вашу просьбу и думаем над решением. Спасибо что Вы с нами.

  • Служба поддержки (support) Evgeniy Serikov, все работает. Когда вы нажимаете кнопку вы должны говорить (принцы работы как у рации, нажать-говорить). То, что вы сказали получат другие пользователи, которые находятся в чате. Вы слышите соответственно участников чата. Данный функционал рассчитан на время просмотра матча когда аудитория максимальна, позже когда аудитория увеличится, чатом можно будет пользоваться в обычное время. В чате у нас отображается кол. участников, если цифра больше 1 когда вы вошли, значит есть хотя бы один собеседник.

  • Evgeniy Serikov Ребята, чё-то не работает голосовой чат... Когда отпускаю кнопку ничего не происходит...

  • ImaL (ImaL) Интересный функционал, будет интересно понаблюдать что из этого выйдет.
    Но пожалуйста, верните старый значок, пусть хоть без надписи JUVE (знаю что там траблы с товарными знаками) эта рожица меня подбешивает, рашьне я ставил значок на рабочий стол телефона потому что он был красивый а теперь убрал его и стал реже заходить. Потавьте пожалуйста назад щит черно белый и напишите там хоть 1897

12