Мобильное приложение Бьянконери 24

Женская команда «Юве» делает свои первые шаги


Вчера юные чёрно-белые футболистки впервые вышли на поле тренировочного центра в Виново. Девочки, играющие в молодёжной команде в категории до 13 лет, получили спортивную форму и сразу же приступили к первой тренировке.

Этот проект (состав пока доукомплектовывается) реализуется благодаря сотрудничеству с туринским женским футбольным клубом «Сан-Бернардо Люзерна», который будет заниматься логистикой спортивных мероприятий.

После первой тренировки в Виново футболистки (начиная с 2003 года рождения) будут тренироваться и выходить на поле в товарищеских матчах на стадионе «Виктория Ивест», находящемуся в Турине по адресу ул. Паоло Веронезе 173.

Сейчас для них начинается период подготовки и тренировок, после чего девушки примут участие в серии турниров и товарищеских матчей, с целью участия в 2016 году в молодёжном чемпионате вместе со своими «коллегами» мужского пола.

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • LVS (LVS) WAT?

  • juve Хорошие фотки )

  • () на последнем фото в галереи сразу видно кто КЭП )))) Forza Juve!

  • () Девочкам, конечно, розовая форма больше идёт, но для меня девочки-футболистки - это как мальчики в художественной гимнастике.