Мобильное приложение Бьянконери 24

Жардим и Раджи: «Юве сильнее Арсенала»


У Жардима и Раджи в преддверии матча Лиги Чемпионов нет сомнений: «Юве сильнее Арсенала». Эти слова звучали лейтмотивом во время сегодняшней предматчевой пресс-конференции. Леонарду Жардим подчеркнул успехи Ювентуса в этом сезоне: «Юве обладает опытом, качеством, лучшей защитой в Серии А и отличным составом. Тренер может рассчитывать на игроков высочайшего уровня. Безусловно, они являются фаворитами. Однако наша команда хорошо организована. Мы должны будем защищаться, сохраняя порядок, и обязаны быть готовыми к контратакам».
Андреа Раджи тоже похвалил оппонента: «Юве – это великая команда. Тевес будет главной опасностью для нас. Даже без Погба он продемонстрировал свою ценность для команды, сыграв в Дортмунде отличный матч. Маркизио? Я имел честь играть с ним в течение одного года за Эмполи, и уже тогда было видно, что он станет великим игроком. Это будет сложный матч, но мы постараемся выиграть, как мы это сделали против Арсенала, с тем же спокойствием и концентрацией, хотя Юве, возможно, в этот момент сильнее».
Однако комплименты не должны вводить в заблуждение. Монако испытывает глубокое уважение к Юве, но прекрасно осознаёт и собственную силу: «Выход в четвертьфинал Лиги Чемпионов - для нас это большое удовлетворение, а играть против итальянской команды для меня имеет двойное значение, - заключает Раджи. - Мы постараемся победить, соперничая на равных. Мы здесь не случайно, а потому что мы это заслужили. Наша сила – в сплочённости команды. Наши футболисты молоды и должны будут играть спокойно и беззаботно. Большее давление лежит на плечах Юве, и это отличное преимущество для нас».
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Слава (Sellman) Английских клубов вообще нет в лиге