Мобильное приложение Бьянконери 24

Земан: «Я не враг «Ювентуса», я враг тех, кто мошенничает»


Для Зденека Земана матчи против «Ювентуса» всегда особенные. Нынешний тренер «Пескары» никогда не стеснялся, обвиняя «Юве», нажив, тем самым, множество врагов среди болельщиков «бьянконери»: «Я не враг «Ювентуса», - сказал он на пресс-конференции, - я враг тех, кто мошенничает, документы в прокуратуре говорят сами за себя. В любом случае, нынешняя команда является одной из лучших в мире, и у них есть всё необходимое для победы в Лиге Чемпионов».

Чешский тренер уточнил: «Организация туринского клуба является примером для всех других клубов, хотя ни у кого в Италии никогда не будет тех же экономических возможностей, что есть у «бьянконери». Сегодня в Италии только «Юве» может покупать игроков за 100 миллионов евро, и чемпионы на поле заставляют почувствовать разницу».

Земан похвалил Аллегри: «Он хороший тренер, он использует тот потенциал, который есть у него в распоряжении, и он продемонстрировал отличные способности к руководству командой».

Говоря о возможности своей команды сохранить место в Серии А, тренер отметил: «Мы будем бороться до тех пор, пока будет надежда, я надеюсь, что у нас получится повторить успех «Кротоне», даже если два следующих матча против «Ювентуса» и «Ромы» будут очень сложными».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • Юрий Летышев У лошар даже не спрашивали.... ты кто такой? - давай до свиданья!