Мобильное приложение Бьянконери 24

Земан: «Тренеру всегда проще в «Юве», но Аллегри проделал хорошую работу»


Зденек Земан, гость программы «La Domenica Sportiva» на канале «Raidue», прокомментировал работу Массимилиано Аллегри в «Юве»:

«Результаты обычно говорят в пользу тренеров. Я думаю, что тренеру всегда проще в «Ювентусе», чем в других командах, но, безусловно, он проделал хорошую работу. В «Милане» и «Ювентусе» он выиграл по одному скудетто. Я знаю, что и в «Кальяри» он хорошо показал себя, потому что я был там, и я слышал, как люди отзывались о его работе и говорили, что он очень хороший тренер. Конечно, среди хороших тренеров есть предпочтения, некоторым нравится один тип игры, другим – другой, поэтому я не вижу ничего странного, если кто-то выражает свою идеологию».

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • LVS (LVS) конечно физрук) чем больше ругаешь его тем он круче показывает результаты)

  • Merciless Макс "повзрослел" в Юве. Но для LVS он похоже все так же будет физруком

  • Doogee T6 Сила А. в том что ему по)(уй какой ему набор футболеров подсовывают. Он не ноет, купите вот ту дюймовочку потом эту. Он молча собирает победный пазл.

  • LVS (LVS) если тренеру проще в юве, то что уж говорить про тренеров всяких барс и баварий. там вообще можно без тренера играть) на автомате

  • Anton Тузлуков "тренеру всегда проще в Юве",как умно подмечено, забыли видно уже сезоны после фарсополли, где попадание в ЛЕ было за счастье

  • LVS (LVS) да физкультурник максим приятно удивил... в прошлом сезоне я был уверен что скудо он взял по инерции чтоли... команда то от конте считай осталась.... но вот в ЛЧ удивил да, ну и в этом сезоне просто браво.. так вытащить после провального начала..+ все эти супер замены - физручишко тренеришко на глазах прям преображается в топ тренера топ клуба)

  • Dmitriy R_n_;D Главное, что он эффективен, работает на результат.

  • Sergik JVE Макс хороший тренер и уж точно не физрук-:)