Мобильное приложение Бьянконери 24

Завершилась поездка Дель Пьеро во Вьетнам


Алессандро Дель Пьеро побывал во Вьетнаме с благотворительной миссией, которая завершилась посещением Национальной Детской Больницы в Ханое.

О своей поездке бывший капитан «Ювентуса» написал у себя на сайте:

«Я только что вернулся из Вьетнама, где в эти дни я посетил ряд мероприятий в качестве посла (чем я очень горжусь) очень успешного во всём мире итальянского бренда - Vespa Piaggio.

Во время последнего мероприятия, группа Piaggio организовала благотворительный аукцион, на котором разыгрывался мотороллер «Vespa Special Edition», единственный в мире, произведённый с логотипом «Дель Пьеро 10» и с моим автографом: цель состояла в том, чтобы пожертвовать всю выручку в Детскую больницу Ханоя.

Моя поездка закончилась очень трогательным визитом, встречей с некоторыми детьми и врачами Национальной детской больницы в Ханое.

Проект «Vespa для детей», в котором участвуют римская Детская Больница «Бамбино Джезу» и группа «Piaggio», развивает в крупнейшей детской больнице Вьетнама план по уходу за детьми со сложными урологическими заболеваниями, с целью улучшения качества и продолжительности жизни многих новорожденных и детей Вьетнама.

Я особенно рад, что аукцион собрал значительную сумму, намного больше, чем ожидалось, которая поступила в распоряжение великолепных врачей Национальной детской больницы, которые, безусловно, смогут использовать эти средства с пользой для детей Ханоя».


Источник: alessandrodelpiero.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ