Мобильное приложение Бьянконери 24

Замены в "Юве" и "Вильярреале" перед Лигой чемпионов


Приближается неделя Лиги чемпионов. Во вторник на стадионе "Мадригал" пройдет 1/8 финала против "Вильярреала", команды, с которой "бьянконери" никогда не встречались на официальных соревнованиях УЕФА. Но оставшееся до матча время команды проведут по-разному: футболисты Аллегри в пятницу встретятся в дерби против "Торино", а команда Эмери в субботу будет играть с "Гранадой".

Тренер "Юве" сказал на пресс-конференции, что еще не решил, выставлять ли против "гранатовых" тройку Дибала – Влахович – Мората. Если не удастся одержать победу в этом матче, бесполезной окажется и ничья, добытая в прошлое воскресенье в Бергамо благодаря голу Данило. Поэтому серьезных замен в составе не будет, чтобы не потерять место в верхних строчках классификации и продолжить борьбу в чемпионате.

У "Вильярреала" все иначе. Эмери хочет поберечь многих игроков, начиная с Рауля Альбиоля, поскольку "Гранада" в серьезном кризисе: четыре проигрыша и серьезное понижение в таблице. Передохнуть также смогут Фойт, Аисса Манди и Капу. Звездный Жерар Морено восстанавливается от травмы, а на позиции центрфорварда Пако Алькасера может заменить Данжума. Также передышку получат Педрас и Чуквуезе. План Эмери простой: из домашней игры Лиги чемпионов нужно будет выжать максимум.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ