Мобильное приложение Бьянконери 24

Дзадза: "Я не жалею, что играл в "Ювентусе"


Симоне Дзадза дал интервью каналу "Fox Sports", в котором поделился своими мыслями о "Ювентусе", национальной сборной, своей личной жизни и о "Валенсии". Отрывки из беседы с экс-игроком "бьянконери".

О своём опыте в "Ювентусе": "Самый приятный момент за год в "Юве" - победа в Серии А и в Кубке Италии. Это были первые трофеи в моей карьере. А ещё гол в ворота "Наполи" и дубль в дерби. В тот момент я выложился на максимум. Теперь я думаю о "Ювентусе" как о бесценном опыте".

О "Сассуоло" и Ди Франческо, тренере "Ромы": "Сассуоло" всегда останется в моём сердце, потому что оттуда всё началось. Там я стал футболистом Серии А, начал забивать и научился правильно двигаться на поле. Отдельно хочу поблагодарить Ди Франческо, который меня всему научил. А ещё мне очень нравилась обстановка в городе и отношения с болельщиками".

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • () Заголовок взят из первоначального источника, это слова самого футболиста. А полное нтервью на момент публикации статьи ещё не вышло на канале "Fox Sports", правообладателя этого контента. Спасибо за понимание.

  • AK Заголовок?? Такое ощущение,что он играл за спал,а не за топ клуб!!! А статья вообще о другом! Бред!

  • Sergik JVE Спасибо Дзадза за шедевральный гол в ворота Наполи