Мобильное приложение Бьянконери 24

За работой после «Тоттенхэма»


Наступил предпоследний день пребывания «Ювентуса» в Мельбурне. Завтра вечером «бьянконери» вылетают в Гонконг, где 30 июля в рамках заключительного этапа своего Азиато-Австралийского турне сыграют с командой «Южный Китай».

После вчерашней победы над «Тоттенхэмом» команда Аллегри провела сегодня восстановительную тренировку. В занятиях на поле приняли участие только те футболисты, которые менее других были задействованы в матче против англичан, тогда как остальная группа занималась в зале и бассейне. После тренировки и обеда команда получила до завтрашнего дня свободное время. Завтра «бьянконери», прежде чем отправиться в Гонконг, проведут двойную тренировку.

Среди занимавшихся этим утром на поле «Лейксайд Стадиум» был и бразилец Эрнанес, который после завершения тренировки в интервью клубному телевидению поделился своими мыслями о подготовке команды и вчерашнем матче: «Против «Тоттенхэма» мы сыграли интенсивно, и это была хорошая игра. Это результат той подготовки, которую мы ведем. Каждый день мы проводим тяжелые тренировки, состоящие из двух занятий, и улучшения уже заметны. Тренер дал нам ясные указания, и мы постарались их выполнить на практике. Мы были сплочены, и команда знала, что делать на поле. На технико-тактическом уровне это была отличная игра. Сейчас остается всего лишь несколько дней до окончания этого турне на другом конце света, и мы хотим завершить его наилучшим образом».
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Bene (Bene) Ты епть лучше нам расскажи,как умудрился мяч потерять и обрезать пол команды. Водила хренов!

  • Денис Гуняк ска когда же того дауна продадут

  • Sergik JVE Эх Эрнанес вчера привез гол, а так действовал неплохо