Мобильное приложение Бьянконери 24

За два дня до матча против Лацио


Именно против Лацио 22 ноября прошлого года на Олимпийском стадионе в Риме Ювентус сыграл один из своих лучших матчей в сезоне, что ещё раз подчеркнул Массимилиано Аллегри несколько недель назад.
Тогда Юве разгромил римский клуб со счётом 0-3 благодаря голу Тевеса и дублю Погба. Но сейчас Лацио значительно улучшил качество своей игры, сумев опередить Рому в турнирной таблице. «Бьянкочелести» обладают лучшим нападением в чемпионате, забив в этом сезоне 58 голов (у Ювентуса на один меньше). Кроме того, они показали третий в Серии А результат и в защите, пропустив только 28 мячей в свои ворота. Лучшие показатели – только у Ромы (22) и у команды Аллегри (15).
Следовательно, туринский клуб готовится к предстоящей встрече с максимальной концентрацией. Сегодня утром команда собралась в Виново и после атлетических и технических упражнений посвятила много времени отработке тактики.
Завтра во второй половине дня пройдёт ещё одна интенсивная тренировка. Перед её началом Массимилиано Аллегри встретится с журналистами на пресс-конференции. Мероприятие запланировано на 12:00 в пресс-центре в Виново.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Серега (Superglor) Лацио временно на 2-м месте, их обгонит Рома и возможно Наполи

  • Слава (Sellman) Юве покажет кто настоящий чемпион

  • Иван (dead) Ждем фоток с предматчевой тренировки