Мобильное приложение Бьянконери 24

За два дня до финала Кубка Италии


Подготовка к финалу Кубка Италии идёт полным ходом. После вчерашней тренировки, в ходе которой игроки, занятые в субботу на «Сан-Сиро» против «Интера», ограничились восстановительными упражнениями, сегодня вся команда занималась вместе, работая, в первую очередь, над техникой. Кроме того, «бьянконери» приступили к отработке движений, которые будут повторены в среду вечером против «Лацио».

Завтра, за день до матча, футболисты вернутся в Виново утром, а во второй половине дня команда отправится в Рим. В 17:15 игроки «Юве» проведут осмотр поля Олимпийского стадиона, а спустя полчаса, в 17:45, тренер Массимо Аллегри и Джорджо Кьеллини встретятся с журналистами на пресс-конференции.

Также на Олимпийском стадионе пройдёт тренировка и пресс-конференция «Лацио». Первые 15 минут тренировки римского клуба будут открыты для представителей СМИ. Начало запланировано на 18:30. Пресс-конференция состоится в 20:00.

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Слава (Sellman) Теперь порядок

  • () В связи с выходом "Ювентуса" в финал Лиги Чемпионов финал Кубка Италии был перенесён на эту среду, 20 мая Начало в 20:45 по местному времени.

  • Слава (Sellman) Ничего не понимаю, когда все-таки финал кубка Италии? На сайте в списке матче 07.06.2015.