Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" – "Венеция" 2:1: дубль супер-Бонуччи, четвертое место точно наше


Еще три очка, добытые с большим трудом, чем планировалось, обеспечили "Ювентусу" квалификацию в Лигу Чемпионов и немного спокойствия в подготовке к финалу Кубка Италии против "Интера" в среду 11 мая.

Аллегри должен поблагодарить за это Бонуччи, который в свой 35-ый день рождения сначала ударом головы на 7-ой минуте размочил счет, а в последние пятнадцать минут матча отыгрался точным ударом в ворота "Венеции" после гола Араму, окончательно испортив турнирный результат аутсайдера. Лео блистал в роли капитана и дал фотографам возможность запечатлеть, как он целует майку.

Еще одна хорошая новость для Аллегри, помимо удачного дебюта Миретти, это возвращение Артура, который провел на поле последние 10 минут.

Начало матча для "бьянконери" выглядело чуть ли не самым убедительным за сезон. Аллегри, в основном из-за нехватки игроков, дал возможность дебютировать Миретти, 18-летнему футболисту, который играл активно и чуть не забил.

Совсем иначе выглядел второй тайм, в котором "бьянконери" тормозили и играли поразительно неточно. Технические ошибки и неспособность грамотно организовать атаку, позволили "Венеции" проявить свой характер. И если против штрафного Араму Щенсный сделал чудо и спас положение, то третью попытку атакующего полузащитника "Венеции" на 71 минуте отбить ему не удалось.

Непонятно, что сыграло свою роль, деньрожденное настроение или обычные способности лидера команды, но Бонуччи дал товарищам по команде еще один повод для жарких объятий, забив гол на 76 минуте и обеспечив своей команде победу.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ