«Ювентус» уверенно обыграл «Аталанту»

Сегодня в рамках 28 тура Серии А на стадионе в Бергамо встречались «Аталанта» и «Ювентус».

С самого начала матча «бьянконери» начали активно прессинговать и на 24 минуте благодаря голу Андреа Барцальи вышли вперёд. За пять минут до окончания первого тайма у Боррьелло был шанс сравнять счёт, но мяч попал прямо в руки Буффону.

На 68-ой минуте Массимо Аллегри угадал с заменой: вместо Хедиры вышел Лемина, который в конце второго тайма удвоил преимущество «Ювентуса».

«Старая Синьора» победила клуб из Бергамо со счётом 0-2 и сохранила отрыв от «Наполи» в три очка.

Источник: football-italia.net

(4) КОММЕНТАРИЯ

• Nedved_nukus Не такая уж уверенная

• Merciless С очередным подряд сухим матчем. Джиджи бей рекорд. Ты достоин быть лучшим, хотя независимо от этих рекордов ты для меня будешь нумеро 1 в амплуа голкипера.

• Sergik JVE Хорошая и заслуженная победа)