Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус" – "Торино": личные успехи футболистов


ЩЕНСНЫ: красиво лег, отбив попытку забить Мандрагоры, который надоедал ему и во втором тайме. Отлично защитил ворота от внезапного прострела Брекало. Но вот гол Белотти немного удивил: поляк среагировал недостаточно быстро.

КУАДРАДО: навес с углового четко встретился с головой Де Лигта. Видимо, видя колебания Милинковича – Савича, колумбиец направил мяч в дальнюю штангу и правильно сделал. В последствии у него было крайне мало возможностей перемещаться вдоль фланга, а во втором тайме Брекало с сотоварищами его окончательно зажали.

ДЕ ЛИГТ: добыл преимущество для "Ювентуса", подлетев выше Войводы и Влаховича. И еще много, где отметился: Брекало будет что вспомнить.

АЛЕКС САНДРО: вышел за Ругани в непривычной для себя роли центрального защитника. Неплохо контролировал Белотти, когда игра шла далеко от ворот. Но не справился с голом "гранатовых": бразилец отошел от "подопечного" и пропустил мяч, пытаясь отбить его головой.

ПЕЛЛЕГРИНИ: неожиданно включенный в состав, первый тайм играл интересно. В конце матча левое колено сослужило ему плохую службу. Возможно, из-за предшествующего жесткого столкновения с Побегой. На этом дерби для него закончилось.

ДЕ ШИЛЬО (46): поучаствовал в голе Белотти, присматривая за Побегой.

ЗАКАРИА: хорошо начал атаку, продолженную Рабьо, а значит, есть понимание, что в таких матчах надо что-то организовывать. Одерживал преимущество в некоторых дуэлях, но в целом результативность ниже ожидаемой.

ЛОКАТЕЛЛИ: при помощи "сомбреро" обвел Побегу, но, кажется, это единственный удачный момент в таком неудачном для него матче. Легко забывал про прессинг противника, и даже во втором тайме ничего убедительного не сделал: не хватило четкости.

АРТУР (74): вынудил Лукича заработать желтую карточку, но все начинания какие-то туманные.

РАБЬО: и невезучий, и неточный. Он чуть не попал в ворота "гранатовых". Кажется, мог ускориться, но не стал.

ДИБАЛА. Футболисту не хватало темпа, чтобы противостоять усилиям Родригеса, сдерживавшего его в верховой игре. Сложнее было справляться с "сокровищем" при игре низом: швейцарец несколько раз был близок к фолу. Аргентинец мало напрягал Милинковича – Савича в первом тайме. В развитии атаки редко делился с товарищами. Вообще, не особо включился в игру и попросил о замене из-за боли в мышце.

МАККЕННИ (54): не повлиял на исход матча ни в нападении, ни в защите.

ВЛАХОВИЧ: не справился с Бремером, минут десять топтался на месте. Вроде высвободился и даже сделал неплохую передачу на Дибалу, но всё это ни о чем. Голевых моментов не было, не забивал. В целом, грустная картина.

КЕН (74): начал с фола рукой в чужой штрафной и потом ничего интересного не сделал.

МОРАТА: доставал мяч отовсюду, стараясь по возможности избегать ног соперников. Но это удавалось не всегда и пару пинков от Джиджи он получил. Жаль только, что бразилец редко смотрел в сторону ворот и Влаховича. Поэтому его упорный труд оказался мало результативным.

АЛЛЕГРИ. "Разминка" перед Лигой чемпионов не оказала успокоительного действия на настрой команды. Опять Юрич его переиграл.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ