«Ювентус» сыграл с «Боруссией» вничью

Сегодня в рамках третьего тура группового этапа Лиги Чемпионов встречались «Ювентус» и «Боруссия» из Мёнхенгладбаха.

Команды начали матч очень осторожно. Первый опасный момент был у гостей на 19-ой минуте, когда немецкая команда пробила два угловых подряд, однако, оба удара завершились ничем.

Несколько ударов по воротам Зоммера нанёс Погба, но так и не сумел открыть счёт. Первая половина встречи прошла на низких скоростях. Ни немцы, ни итальянцы не хотели рисковать. Команды отправились на перерыв без забитых мячей.

Во время второго тайма были хорошие шансы у Погба, Манджукича и Мораты, но счёт остался 0-0 до конца матча. Немцы на протяжении всей встречи не создали практически ни одного реального голевого момента у ворот Буффона.

Сегодняшний матч мог стать для «Ювентус» прекрасной возможностью выйти из группы раньше своих соперников, однако, «Старая Синьора» заработала всего одно очко, но, тем не менее, шансы на попадание в одну восьмую финала по-прежнему очень велики.