"Ювентус" сыграл с "Барселоной" вничью

Хорошая ничья поднимает настроение: "Ювентус" – "Барселона" 2:2. Главным героем матча стал Кен. Он забил дубль, что немаловажно для той ситуации, которая сложилась вокруг него на футбольном рынке. Ди Мария тоже в полной мере показал себя, оказывая волшебное воздействие на игру "бьянконери".

В первом тайме Аллегри много экспериментировал, пробуя различные варианты. Ведь команде придется 1-2 месяца играть без Погбы.

При первой же возможности Дембеле забил. Но "бьянконери" не стали киснуть, особенно бодр был Ди Мария: аргентинец атаковал ворота соперника на 10-й, 15-й и 17-й минутах. А на 26-й минуте его передача позволила Кену красиво пробить по воротам, к сожалению, вратарь испанцев справился.

Первый тайм развивался по нарастающей, и Дембеле набирал обороты. Хорошо, что и Кен не отставал, сровняв счет.

Во втором тайме Аллегри дал возможность проявить себя Перину и Гатти. Неудержимый Дембеле опять забил. И Кен снова выручил. Счет 2:2.

Источник: tuttosport.com