«Ювентус» с крупным счетом победил в дерби

«Ювентус» крупно победил «Торино» в 142-м «Дерби делла Моле». На 33–й минуте ударом со штрафного счет открыл Поль Погба, а за три минуты до перерыва Сами Хедира удвоил преимущество «бьянконери», совершив успешный сольный проход в штрафной площади «быков».  В самом начале второго тайма «Торино» удалось отквитать один мяч: Белотти точно реализовал пенальти, назначенный за фол Алекса Сандро. Через десять минут «гранатовым» удается еще одна результативная атака, но гол, забитый Максом Лопесом, был отменен из-за офсайда. Практически тут же «Ювентус» забивает свой третий мяч благодаря Альваро Морате, откликнувшемуся на передачу с левого фланга от Поля Погба. Именно испанец, в итоге, и поставил точку в матче, забив еще один гол примерно пятнадцать минут до финального свистка, вновь замкнув пас от Погба. 4:1 – победа «Ювентуса», который продолжил свою беспроигрышную серию.

(4) КОММЕНТАРИЯ

• Merciless Жаль только что Буффон до 1000 минут не добрался. А команда сыграла хорошо, особенно Мората и Погба.

• Федор (Causio) Получил. Ему только четыре минуты нужно было "на сухо" отстоять, а гол "Торино" забил в начале второго тайма.