«Ювентус» разгромил «Кьево»

В рамках 22 тура «Ювентус» на выезде в Вероне крупно победил команду «Кьево» со счетом 4:0. Счет уже на 6-й минуте матча открыл испанец Альваро Мората, замкнувший на дальней штанге прострел в исполнении Стефана Лихтштейнера. В концовке первого тайма Мората оформил дубль, вновь успешно замкнув прострел в штрафную площадь, на этот раз от Хедиры.

Во втором тайме «бьянконери» еще дважды огорчили хозяев поля. Сначала Алекс Сандро на 60-й минуте довел счет до крупного, отличившись с передачи Поля Погбы, а затем, спустя семь минут, французский полузащитник забил уже сам, установив окончательный итог матча.

Эта победа, ставшая для подопечных Аллегри уже двенадцатой кряду в чемпионате, позволила «Ювентусу» хотя бы на время обогнать «Наполи» и возглавить турнирную таблицу. Неаполитанский клуб, который теперь отстает от туринцев на одно очко, в эти минуты начинает домашнюю встречу с «Эмполи».

Источник: juventus.com

(6) КОММЕНТАРИЕВ

• Merciless Да ну...эта тупая автозамена слов, которых нет в базе данных клавиатуры.

• Dmitriy R_n_;D Merciless, ты Промтом переводишь, что-ли? Откуда ты?

• Merciless Ожидаемо, а могли и вовсе снизить, забег Погба и Сандро свои моменты

• JuveFan Всех с ожидаемой победой!Чуда не произошло и наш каток движется дальше.Привет Мюнхен,привет Гвардиола!

• Sergik JVE Закономерный и заслуженная победа!!!