«Ювентус» разгромил «Кальяри»

В рамках пятого тура Серии А «Ювентус» на своем поле разгромил «Кальяри». Счет на 14-й минуте открыл Даниеле Ругани, успешно сыгравший на добивании после выстрела Гонсало Игуаина. Для 22-летнего защитника этот гол стал первым, забитым в составе «бьянконери». Спустя девятнадцать минут Игуаин уже самостоятельно удвоил счет ударом низом, после которого мяч, попав в штангу, залетел в ворота Марко Сторари, экс-вратаря «Ювентуса», теперь защищающего цвета «Кальяри». На исходе тайма, на 39-й минуте, команде Аллегри удалась еще раз поразить ворота островитян: после подачи углового отличился Дани Алвес, который, как и Ругани, открыл счет забитым мячам за «Ювентус». Еще один мяч «бьянконери» провели уже во втором тайме, когда на 84-й минуте Чеппителли срезал снаряд в собственные ворота после очередного сейва Сторари. 4:0 – «Ювентус» одерживает четвертую победу в нынешнем чемпионате Италии.