«Ювентус» проиграл «Севилье» 1:0

Сегодня в рамках шестого тура отборочного этапа Лиги Чемпионов в группе D в главном городе Андалусии встречались «Севилья» и «Ювентус».

Команды очень активно начали встречу. Льоренте уже на первых минутах успел попасть в офсайд, а Мората после углового не сумел попасть в ворота испанцев. На 17-ой минуте Пауло Дибала нанёс очень опасный удар, а спустя всего две минуты уже Буффону пришлось спасать свои ворота.

До конца первого тайма обе команды продолжили атаковать, у Льоренте и Мораты были прекрасные моменты, но соперники ушли на перерыв без забитых голов.

В самом начале второго тайма великолепный шанс был у Погба, но Рико головой выбил мяч на угловой.

На 65-ой минуте Фернандо Льоренте забил своей бывшей команде, «Севилья» вышла вперёд. На 83-ей минуте ещё один мяч влетел в ворота Буффона, однако, гол был аннулирован из-за офсайда Коке.

На последних минутах матча «бьянконери» активно шли в атаку, но больше голов забито не было.

«Ювентус» проиграл на поле «Севильи» 1:0, а «Манчестер Сити» обыграл «Боруссию» 4:2. Туринцы по итогам отборочного этапа заняли второе место в группе D.

Источник: tuttosport.com

(8) КОММЕНТАРИЕВ

• LVS (LVS) Зенит, Волки, Порту\Челси.. остальное без шансов имхо

• () Может, будет лучше попасть на кого-нибудь из лидеров, чтоб сразу сосредоточились и не #цензура# а то попадут на Вольфсбург и ему подобные и будут играть, как сегодня во втором тайме, типа мы всё равно самые сильные.