«Ювентус» проиграл «Сассуоло»

Сегодня в Реджо-Эмилии на стадионе «Мапеи» встречались «Сассуоло» и «Ювентус».

Матч начался на медленных скоростях. Уже на 4-ой минуте за жёсткую игру и пререкания с судьёй Джорджо Кьеллини получил первую жёлтую карточку.

На 20-ой минуте первого тайма хозяева поля открыли счёт: Никола Сансоне со штрафного точно пробил в угол ворот.

На 29-ой минуте Кьеллини грубо сыграл в центре поля и получил вторую жёлтую карточку. «Ювентус» остался вдесятером.

На протяжении всего первого тайма «бьянконери» не смогли создать ничего внятного в нападении и ушли на перерыв, уступая «Сассуоло» 1-0.

В начале второго тайма у Погба был хороший шанс, но мяч пролетел мимо ворот. На 60-ой минуте поле покинул Марио Манджукич, вместо него вышел Альваро Мората.

За 15 минут до окончания встречи Берарди забил мяч в ворота Буффона, но судья зафиксировал офсайд.

«Ювентус» потерпел очередное поражение и не сумел заработать столь важные три очка.