«Ювентус» проиграл «Баварии» и вылетел из Лиги Чемпионов

«Ювентус» не сумел пробиться в четвертьфинал Лиги Чемпионов, проиграв в ответном матче 1/8 финала мюнхенской «Баварии» со счетом 2:4. Основное время встречи завершилось вничью 2:2, причем «ювентини» вели после первого тайма со счетом 2:0 благодаря мячам Поля Погба и Жуана Куадрадо, но во второй половине встречи сначала Левандовски отквитал один мяч, а затем Мюллер на последней минуте матча сравнял счет, переведя игру в дополнительное время. В дополнительное время баварцы сумели еще дважды огорчить «Ювентус»: на 107-й минуте отличился Алькантара, а спустя три минуты экс-«бьянконеро» Коман.

(14) КОММЕНТАРИЕВ

• Владимир Дмитриевцев с заменами не повезло. Мората хорошо играл

• Dybala super (Dybala super) Судья был не какой Видаль рукой тронул мяч и отдал пас а судье было пох на него когда забил Левандовски был фол на Погба его толкнули а когда забил Теаго то был оффсайд кто смотрел мачь тот всё видел

• () вы не футболисты вы гандони (есть исключения) два минута сдержали бы

• Руслан Канаев Жаль что проиграли где надо показать характер наши не выстояли + наша не реализация своих моментов а они реально были!

• Денис Надо было ещё раньше из группы выходить с первого места тогда и не было бы сейчас так обидно после такой замечательной игры вылетать.

• tevez (levondovski) Просто отскочили реально повезло их вчера юве разобрал по частям,но это футбол надо сохранять концентрацию с таким соперником до последней минуты иначе будешь жестоко наказан!

• tevez (levondovski) Всё ровно душа ещё не успокоилась неприятные ощущение не покидают...наверное после 0 2 уже поверил что в 1/4

• LVS (LVS) вылетел както громко сказано, пожалуй просо покинул турнир, или сложил полномочия :) хотя сути не меняет да

• tevez (levondovski) Бавария отскочила ска убивали их... а так матч сами отдали...всё ровно красавчики

• Sergik JVE Эх в этот раз к сожалению замены не сыграли, Мората вообще свой лучший матч показал, не надо было его менять ((( Квадрат тоже хорошо выглядел )

• Андрей именно вылетели.первый матч в Турине ни чему не научил.опять стали пятиться назад,опять прижались к своим воротам,в итоге пропустил,нельзя так играть баварцами

• Avex ключевое слово - вылетели. попроще нельзя было написать?