Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» присматривается к Крыховяку


По сообщениям итальянской газеты «Tuttosport», одной из целей «Ювентуса» в летнее трансферное окно может стать Гжегож Крыховяк. 26-летний полузащитник «Севильи» под руководством тренера Уная Эмери сумел значительно улучшить качество своей игры.

Поляк (32 матча и 2 гола за национальную сборную) проводит в «Севилье» второй сезон, но в Испании не уверены, что игрок останется в Андалусии и в следующем году. Несмотря на физические проблемы, с которыми ему пришлось столкнуться в последнее время, у Крыховяка есть много поклонников среди крупнейших европейских клубов.

Для «Севильи» уже стало правилом покупать талантливых игроков, позволять им раскрыться, а потом их продавать по выросшей стоимости. Крыховяк был приобретён у «Реймса» два года назад за 5 миллионов евро. Сейчас он стоит, по крайней мере, 15-18 миллионов евро.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Хороший игрок, будет неплохо усиление для нас

  • Денис Лупин что там еще насчет кавани сегодня видел, но случайно страницу спортс.ру закрыл и потерял новость. жду теперь здесь

  • Денис Романов Опять первоапрель! Пора завязывать с подписанием вроде бы на перспективу, нужны точечные, целенаправленные усиления по позициям. Калум Чемберс (правильно написал или нет, незнаю) вот кто пригодится, Берарди. И, если серьезно приобретать, то Оскар, он стоит своих денег. Имхо, не закидывайте помидорами.

  • Mamkaev Dima однозначно усиление