Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» представил новую домашнюю форму на сезон 2017-2018 гг.


Уважать прошлое и смотреть в будущее: именно с такой целью создавалась новая домашняя форма «Ювентуса» на следующий сезон.

Были сохранены традиционные чёрный и белый цвета. Главным новшеством стало появление нового логотипа клуба, призванного стать эмблемой новой эры в истории команды.

Кроме того, будут более заметны символы побед «Ювентуса» в только что завершившемся сезоне. Речь идёт о скудетто и Кубке Италии, эмблемы которых будут расположены, соответственно, над логотипом «Адидаса» и логотипом «Ювентуса».

Новая домашняя форма будет продаваться в течение одной недели только в официальном интернет-магазине «Ювентуса», в «Juventus Store», а также в «Adidas Global Retail Store» и в интернет-магазине «Adidas».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Мэка А так форма супер,логотип в тему,над которым так все смеялись

  • Мэка LVS, согласен,пуговицы лишька

  • LVS (LVS) неужели расстегнув пуговичку футболистам станет не так жарко и шея будет больше обдуваться ветерком? ну маразм же... лучше бы сделали без пуговиц и на это место по классике нашили бы нашивку скудетто...но нет.

  • LVS (LVS) а меня вырубает расположение нашивок триколора и кубка италии.... это просто маразм уровня 88. пуговицы эти к чему??? на этом фоне новый логотип просто конфетка. вобщем очень противоречивая форма. в адидасе видно укурки ее создавали. повторюсь с большего вырубает именно расположение нашивок скудетто и кубка италии. тут на фотках их нет и форма выглядит нормально. но с ними это тихий ужос

  • Sergik JVE Классная форма, очень нравится:)