Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» попрощался с Мартином Касересом


«Ювентус» на своём официальном сайте попрощался со своим защитником Мартином Касересом, чей контракт истёк 30 июня:

«Он - один из «великолепной восьмёрки»: его имя оставило след на каждом из пяти скудетто, как и на двух Кубках Италии и трёх Суперкубках, завоёванных с 2012 года и до сегодняшнего дня.
Приключение Мартина Касереса в «Ювентусе» началось летом 2009 года, когда в возрасте 22 лет, он прибыл в «Юве» из «Барселоны» на правах аренды. Казалось, что этому приключению было суждено закончиться, когда в конце сезона он вернулся в Испанию, чтобы играть в «Севилье». Но это было не так. Вторая глава истории Мартина в «Ювентус» началась в январе 2012 года, когда он вернулся в Турин, на этот раз окончательно, и она будет гораздо более захватывающей, чем первая часть.
Только пролог был одинаковым: он забил гол в своём дебютном матче в 2009 году в Риме против «Лацио», он забил гол в своём дебютном матче в 2012 году, на этот раз, отправив целых два мяча в ворота «Милана» в полуфинале Кубка Италии.
А дальше была череда триумфов, в достижение которых он внёс свой вклад, благодаря усердию, универсальности и опыту, который накапливался год за годом, в том числе и в прошлом сезоне, в котором травма ахиллова сухожилия не позволила сыграть ему более 9 матчей. Он провёл в общей сложности 110 матчей в чёрно-белой футболке, забив семь голов и подняв к небу десять трофеев.
Сейчас для Касереса открывается новая глава в его истории. С «Юве» он написал незабываемые страницы.
Спасибо, Мартин, удачи!»

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(5) КОММЕНТАРИЕВ

  • Илья Рожков хороший игрок, мне нравилось как он играл. жалко что уходит, но увы... удачи Мартин....

  • Tomas Saaf Asdfg гоу в баварию, калека, буит с кем накидацо.

  • Sergik JVE Спасибо за все Мартин

  • LVS (LVS) на выход

  • Faust (Faust) Спасибо Касересу за его вклад. Успехов ему в дальнейшем.