«Ювентус» победил «Севилью»

Матч «Севилья» - «Ювентус» завершился победой туринского клуба со счетом 3:1. Хозяева вышли вперед уже на 9-й минуте после дальнего удара Парехи, но в концовке первого тайма, на 36-й минуте, остались вдесятером из-за удаления Васкеса, получившего вторую желтую карточку, а на 45-й минуте пропустили ответный мяч с пенальти, реализованного Маркизио. Ничейный результат сохранялся большую часть второго тайма, но на 84-й минуте точный выстрел из-за пределов штрафной площади Бонуччи вывел «Ювентус» вперед, а в добавленное время окончательный итог встречи установил Манджукич.

Эта победа  досрочно, за тур до окончания группового раунда, вывела «Ювентус» в плей-офф Лиги Чемпионов.

(10) КОММЕНТАРИЕВ

• tevez (levondovski) )))))

• Sergik JVE LVS, ага давай так лепи отмазки теперь, прогноз то не сыграл 200% Ювее проиграет ну и дебилоид же ты (((((((

• Sergik JVE ну вот и первое место, а кому что то не нравиться идите #цензура# особенно LVS дерьмо и Nedved _ nukus которые ставили на победу Севильи, а теперь ищут причину в плохой игре Ювее , 3 очка есть и выигрыш и досрочный выход!!!

• Evgeniy Serikov LVS, так матч хоть смотрел?)) Чистые карточки и чистый пенальти.

• LVS (LVS) не юве ответил а судья)

• Ruslan Молодцы с победой кто еще прод. хоронить клуб в ЛЧ, Юве ответил всем победой в матче!

• Осетин всех с победой))))

• Захар Ивановский молодцы, когда то должно и нам фартить!!!!

• Evgeniy Serikov Отлично) За весь матч позволили Севилье создать один момент, и тот просто мяч на ногу классно лёг. Красная заслуженная, пенальти был. Юве на характере вырвал. Конечно было сложно, Севилья дома классно играет, да и не было у нас четверых игроков основы. Так что для нынешней ситуации всё круто) Всех с победой!

• Антон Смирнов красавцы! подарили бурю эмоций. очень рад этой победе!