«Ювентус» победил «Сассуоло»

«Ювентус» победил на своем поле «Сассуоло» в рамках третьего тура Серии А. Счет в матче уже на 4-й минуте открыл Гонсало Игуаин. Он же спустя шесть минут удвоил преимущество «бьянконери», а на 27-й минуте Миралем Пьянич забил свой первый мяч в составе туринского клуба. На 32-й минуте «Сассуоло» усилиями Антея сократил отставание, но больше мячей в этой встрече зрители не увидели ни в первом, ни во втором тайме. Как итог, победа «Ювентуса» со счетом 3:1, ставшая третьей по счету в нынешнем чемпионате.

Источник: juventus.com

(7) КОММЕНТАРИЕВ

• Ruslan Хороший матч, хорошо умно сыграли ну хороши Буффон Гонсало и Пьянич!

• Merciless Новички порадовали...

• Bene (Bene) Очень порадовал Бенатия. Отличное приобретение. Смелый,дерзкий,техничный,как полузащитник. Игу- видно,что топ-нап.
    Forza juve!

• Леша Сегодня, надеюсь, мы акупировали первое место- оба генуэзских клуба должны терять очки. Forza Juve!!!

• Осетин хорошо сыграли в атаке, что аж наша оборона решила тоже поучаствовать в атаке, получили из за этого гол. нужно улучшить качество в защите при в видении счета , к сожалению Юве любит #цензура# при таком преимуществе . а атака сегодня сыграла сильно, но видать что это далеко не максимум, они ещё сильней в атаке. вообщем всех с ПОБЕДОЙ ЮВЕНТИНИ