«Ювентус» победил «Милан» 1-0

Сегодня в Турине на «Ювентус-Стэдиум» встречались «Юве» и «Милан».

Перед началом матча прозвучала «Марсельеза» в память о жертвах терактов в Париже.

Команды активно начали встречу. Уже на второй минуте арбитр назначил штрафной в пользу «Ювентуса», но мяч угодил в стенку и отскочил к Эрнанесу, однако, бразилец тоже попал в противника.

«Бьянконери» продолжили владеть инициативой и проводили много времени на половине поля гостей.

На 29-ой минуте Патрис Эвра был вынужден покинуть поле из-за полученной травмы. Вместо него вышел Алекс Сандро.

В последние пятнадцать минут первого тайма «Ювентус» продолжил оказывать прессинг на «россонери», но голов забито не было.

После перерыва Массимо Аллегри сделал одну замену: вместо Эрнанеса на поле вышел Леонардо Бонуччи.

Во втором тайме доминирование «Старой Синьоры» наконец-то принесло плоды: на 65-ой минуте Пауоло Дибала с подачи Алекса Сандро забил великолепный гол.

После пропущенного мяча «Милан» попытался что-то создать, но игра «россонери» явно не ладилась сегодня вечером. Преимущество осталось за туринцами.

Матч завершился уверенной победой «бьянконери» с минимальным преимуществом 1-0. Благодаря этому успеху «Ювентус» обошёл «Милан» в турнирной таблице и сейчас занимает шестое место.