Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» победил «Лион» 0-1


Сегодня в рамках Лиги Чемпионов «Лион» принимал у себя «Ювентус».

Команды начали матч в умеренном темпе. Первый шанс был у Леонардо Бонуччи уже на 8-ой минуте, но защитник был неточен. На 34-ой минуте Лео сфолил, повалив соперника на поле, за что арбитр назначил пенальти. К 11-метровой отметке подошёл Ляказетт, но Буффон сумел угадать направление удара и спас свою команду.

В самом начале второго тайма счёт мог открыть Фекир, но капитан «Юве» опять оказался на месте, совершив очередной сейв. На 54-ой минуте «Ювентус» остался вдесятером, поскольку Марио Лемина получил вторую жёлтую карточку и был удалён с поля.

Ближе к концу матча игра стала очень интенсивной: игроки много фолили и у обеих команд были шансы забить, но единственный гол встречи отправил в ворота Лопеша Хуан Куадрадо на 76-ой минуте. После пропущённого мяча французы ещё активнее пошли в атаку и могли сравнять счёт, но Буффон сегодня творил чудеса на поле и сохранил свои ворота в неприкосновенности.

Итоговый счёт в матче 0-1 в пользу «Юве».

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Александр Жадан я только за. такие ребята нам нужны.

  • Sergik JVE Александр Жадан, в скором времени выкупят

  • Evgeniy Serikov Всех с победой. Очень сложный матч, который мог пойти по совершенно другому сценарию, если бы не Буффонище! Ну и Куадрадо удивил)) Три очка есть три очка.

  • Александр Жадан пока еще не выкупили

  • Sergik JVE Браво Джиджи, браво Ювее, браво Алегри угадал на все 100% с заменой и Хуан молодчага, очень хорошо что его выкупили у Челси

  • Александр Жадан надо команде Буффону выставиться