Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» оценил Погба в 140 миллионов евро


«Реалу» нравится Поль Погба, «Ювентус» не хочет продавать своего полузащитника. Если же придётся расстаться с французским игроком, то только за очень большую сумму.

По данным испанской газеты «As», итальянский клуб сообщил испанцам, что менее чем за 140 миллионов евро Погба никуда не уедет из Турина.

Для королевского клуба француз – это основной кандидат на укрепление состава, но мадридцы не намерены платить за него более 90 миллионов евро.

Как пишет испанская пресса, клубы очень далеки от соглашения. Цена, назначенная «Ювентусом», является значительным препятствием. К этому добавились и требования Мино Райолы. Агент Погба сообщил «Реалу», что его клиент хочет в общей сложности 30 миллионов евро в год в качестве заработной платы. Этот гонорар занял бы второе место после Криштиану Роналду, который получает на руки 21 миллион за сезон, 40 миллионов в общей сложности (до вычета всех налогов). Кроме того, «Реалу» нужно будет сразу же выплатить самому Мино Райоле 25 миллионов евро.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Правильно, Погба надо сохранять и такой ценой всех отпугивать))

  • Dybala Bene, Если честно то Погба в принципе так и стоить должен...если взглянуть на сегодняшние цены..ему 23 и он на самом деле тянет в перспективе на Золотой мяч а судья по тому как он прогрессирует у нас то возможно даже год два и вполне может получить ЗМ но у нас. а то что перейдет допустим в Реал и не заиграет на ЗМ это уже десятый вопрос и это не наша проблема...здесь и сейчас в Юве очень видны эти задатки...так почем же такие перспективные на ЗМ в таком возрасте можно купить? в полне реальная сумма и я ни капли не удивлюсь если Реал отдаст эту сумму зная Переса. и наша руководства тоже не глупы и лучше нас знают Реала, Переса и на сколько им нужен Погба. ..я бы ваше преподписал бы Погба...сделал бы его зп под 10 млн и в контракте написал сумма выкупа 200-250 млн.

  • Bene (Bene) Это спецом,чтобы все отвалили от Поля и не е... мозг!!!!