Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» открыл новый клубный магазин


«Ювентус» открыл новый клубный магазин площадью 1000 кв. метров. Торговое заведение расположилось на месте прежнего, которое занимало вдвое меньшую площадь. Магазин находится рядом с восточной частью стадиона, а один из входов в него выходит на музей «Ювентуса». Внутри магазин оборудован 330-дюймовой видеостеной, пятью раздевалками, 14 кассами, 10 прессами для нанесения персональных фамилий на футболки и вышивальной машинкой для аналогичной процедуры с бутсами. Кроме того, у посетителей будет возможность приобрести не только товар, находящийся непосредственно в самом магазине, но и в случае необходимости заказать нужную продукцию «Ювентуса» в онлайн-режиме с помощью специальных терминалов. 

Официальное открытие нового «Ювентус Сторе» для приглашенных гостей и представителей СМИ прошло вечером в пятницу. На мероприятии, помимо прочего, была впервые представлена публике гостевая форма «бьянконери» сезона 2017/2018. Для широкой аудитории магазин начал свою работу с сегодняшнего дня. 

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(1) КОММЕНТАРИЙ

  • ImaL (ImaL) Был в старом магазине, и остался Очень разочароан асортиментом=(
    На Юве стор, есть очки, сумкии, постельное белье и другие бытовые вещи с эмблемой Юве, а в магазине на стадионе в основном только спортивные шмотки =(