Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» отказался от 95 миллионов, предложенных «Челси» за Погба


По слухам, прошлым летом «Ювентус» отказался от 95 миллионов евро, предложенных «Челси» за Погба. Французский полузащитник был целью номер Жозе Моуринью, но руководство «Юве» сумело удержать игрока.

Если «Старая Синьора» уже отказалась от такой суммы, в следующее трансферное окно потребуются минимум 100 миллионов, чтобы увезти француза из Турина. Джузеппе Маротта уже сказал, что у клуба есть возможности удержать игрока. Это косвенно подтвердил и Альваро Мората: «Если Поль не уйдёт во время летнего рынка, он продлит отношения с «Ювентусом» ещё на 5 лет и получит колоссальный контракт».

Тем временем, Погба вернул себе права на своё изображение. Французский полузащитник через своего агента Мино Райолу заплатил 10 миллионов евро своему первому агенту и советнику Уалиду Таназефти, которому принадлежали эти права с 2014 года. Соглашение, достигнутое между Погба и «Adidas» несколько дней назад (четырёхлетний контракт по 2,5 миллиона евро за сезон), позволило игроку выплатить эту компенсацию компании Таназефти, расположенной в Люксембурге.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(4) КОММЕНТАРИЯ

  • Жека Погба нельзя отпускать я считаю таких футболистов надо удерживать любой ценой!!!

  • Sergik JVE Погба надеюсь останется с нами)

  • Арман когда ты в манчестере ты не кому не нужен был тепер в юве вырос все претендует пусть рекордный сумму отдасть

  • Anvar Погбум не покидай нас. Ты вырос здесь как футболист.