Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» официально представил комплект формы на сезон 2015/2016


1 июля «Ювентус» официально представил комплект формы на сезон 2015/2016. С этого дня и вплоть до 2021 года одевать туринский клуб будет компания «Адидас». Презентация нового комплекта формы как раз и открыла первое в истории клуба партнерское соглашение с данным международным брендом.

 Дизайн основной формы
 
Основная форма «Ювентуса» в новом сезоне остается верной традиции, сохраняя канонический полосатый стиль майки, а также белые шорты и гетры. При этом, полосы на майке становятся более узкими, напоминая о классическом стиле футболок «Ювентуса». Низ майки содержит черную полосу, на которой помещены буква «J», символ названия команды, и прямоугольники, отсылающие к дизайну «Ювентус Стэдиум». На плечах майки также помещены три черные полосы, представляющие связь формы с брендом изготовителя.  Номер и фамилия игрока – черные.

 Дизайн гостевой формы

 Гостевая форма является обновленным возвращением к корням. С 1897 года, года основания команды, и вплоть до 1903 года футболисты «Ювентуса» носили розовую майку и черные шорты, войдя в таком классическом образе в историю клуба. В новом сезоне «ювентини» в выездных матчах будут вновь облачены в футболку розового цвета, цвет исторической клубной майки, но с темно розовыми полосами на концах рукавов и с полосой такого же оттенка, между двумя белыми полосами, на груди, что создает микс из аутентичности и современности. Как и на основной майке, внизу также будет представлена полоса (в данном случае белого цвета) с нанесенными на нее буквой «J» и прямоугольниками. В данный комплект также входят черные шорты и розовые гетры. Номера и фамилии футболистов, как и на основном комплекте, будут черного цвета.
ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ