Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» – один из претендентов на Рубена Невеша


«Юве» продолжает внимательно следить за всеми молодыми талантливыми игроками, и одной из целей «бьянконери» стал Рубен Невеш.

По данным португальской газеты «А Bola», «Ювентус» очень заинтересован в полузащитнике «Порту», который произвёл отличное впечатление на молодёжном чемпионате Европы.

Двадцатилетний португалец уже провёл за свою карьеру два матча за основную национальную сборную и 15 матчей в Лиге Чемпионов.

Невеш также нравится «Челси» и «Ливерпулю». «Порту», как обычно, хочет максимально заработать на продаже своих игроков, но «Юве» не намерен принимать участие в аукционе.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • LVS (LVS) что это за орган такой

  • Александр Скращук Хорошо хоть что Рубен, а не Васкен

  • asdtuk (asdtuk) Tomas Saaf Asdfg, верно, проект по зарабатыванию бабла. Возможные трофеи - это так, придаток для них походу

  • Tomas Saaf Asdfg > рамиль.
    это не клуб, это проект.

  • Рамиль Ибрагимов Маротта в подметки Моджи не годится. Что стало с клубом? Из грозы топ клубов превратились в донора... Болею (уже в прямом смысле слова больно) с 1985-го с той самой чемпионской игры. Были спады, но то были больше неудачи, да продавали топов, но покупали тоже топов, возьмём того же Зизу, продав которого приобрели легенд команды. А что происходит сейчас? Продаём лидеров команд, приобретаем условных игроков на ту же позицию. Ни один топ клуб не продаёт своих лидеров Обидно...

  • asdtuk (asdtuk) Последнее предложение перечёркивает всю новость и весь интерес к нему.
    А так игрок шикарный. Было бы здорово его в Юве видеть, но Маротта не сможет