«Ювентус» одержал седьмую победу подряд

Сегодня в рамках 17 тура на стадионе «Альберто Бралья» в Модене встречались «Карпи» и «Ювентус».

«Бьянконери» сразу же пошли в наступление. Уже на третьей минуте Хедира пробил по воротам, но попал в защитника «Карпи». Практически сразу нанёс опасный удар Дибала, мяч прошёл чуть-чуть выше перекладины. Однако первый гол встречи забили всё-таки хозяева: на 15-ой минуте бывший нападающий «Юве» Марко Боррьелло открыл счёт. Но уже спустя всего три минуты Марио Манджукич сравнял счёт, а в самом конце первого тайма хорват вывел свою команду вперёд. «Ювентус» ушел на перерыв, ведя в счёте 1-2.

Во втором тайме «Юве» продолжил владеть инициативой. На 50-ой минуте Поль Погба забил третий гол «Ювентуса» в этой встрече. На 57-ой минуте Массимо Аллегри решил сделать первую замену: покинул поле Андреа Барцальи, вместо него вышел Даниэле Ругани, который на 64-ой минуте забил гол, который, однако, не был засчитан из-за офсайда защитника.

В самом конце матча страсти накалились. Уже на второй минуте добавленного времени Леонардо Бонуччи отправил мяч в свои ворота, а через минуту Лоло был близок к тому, чтобы сравнять счёт, но Буффон спас команду.

Матч завершился победой «Ювентуса» 2-3. Набрав 33 очка, «бьянконери» временно заняли второе место в турнирной таблице в ожидании результатов матчей двух своих противников – «Фиорентины» и «Наполи».

(3) КОММЕНТАРИЯ

• juve-is-life Конец кошмарный, пусть учатся у Барсы получать удовольствие от игры, а не ждать когда прозвучит финальный свисток.

• Sergik JVE Валидол немного в конце, но главное есть победа и +3 очка

• LVS (LVS) в первом круге остались хеллас и сампа. на данный момент это 20 и 16 команды сериала. имхо грех не взять 6 очков. другое дело как будет играться после перерыва.