«Ювентус» одержал победу над «Миланом»

Сегодня в рамках 32 тура Серии А на стадионе «Сан-Сиро» «Ювентус» встречался с «Миланом».

Обе команды активно начали матч. Уже на 8-ой минуте у «россонери» был первый шанс: Абате попал в штангу. Вскоре Буффон снова чудом спас свои ворота, отразив удар Балотелли. На 18-ой минуте миланцы всё-таки сумели выйти вперёд – забил Алекс с подачи Марио Балотелли.

Однако спустя 9 минут Марио Манджукич сравнял счёт. Команды ушли на перерыв с ничейным результатом. В начале второго тайма у Балотелли снова была возможность забить, но Буффон опять оказался на месте. Исход матча на 65-ой минуте решил Поль Погба, забив второй гол «Ювентуса» в этой встрече.

Матч завершился победой «бьянконери» 1-2. «Юве» сумел сохранить своё отрыв от «Наполи», который завтра сыграет с «Вероной».