Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» одержал девятую победу подряд


Сегодня на стадионе «Марасси» в рамках 19-ого тура Серии А встречались «Сампдория» и «Ювентус».

Команды начали матч в низком темпе. «Бьянконери» сразу же завладели инициативой, однако, в первые минуты не смогли создать ничего опасного. Спустя четверть часа страсти накалились. Сначала Эрнанес пробил с 20-ти метров, Вивиано с трудом спас свои ворота, а спустя всего одну минуту Поль Погба вывел свою команду вперёд.

На 34-ой минуте был отличный шанс у Пауло Дибалы удвоить преимущество, но вратарь хозяев выручил свою команду. На 37-ой минуте Винченцо Монтелла был вынужден сделать первую замену. Роберто Сориано получил травму. Вместо него вышел Давид Иван.

Команды ушли на перерыв при минимальном преимуществе «Ювентуса».

В самом начале второго тайма два центральных защитника «Сампдории» оставили Хедиру в одиночестве напротив вратаря. Немец воспользовался предоставленным шансом и забил второй гол «Старой Синьоры» в этой встрече.

После второго пропущенного мяча хозяева поля активизировались, а «Юве», наоборот, немного расслабился, что сразу же привело к нескольким атакам генуэзцев: сначала пробил Кассано, но мимо ворот, а потом Эдер нанёс хороший удар головой, однако, и он не попал.

На 62-ой у Альваро Мораты был прекрасный шанс прервать свою безголевую серию, но снова ничего не получилось у испанского нападающего. На 64-ой минуте попытки «Сампдории» увенчались успехом – Антонио Кассано сумел распечатать ворота Буффона. Практически сразу у Фернандо была возможность сравнять счёт. Генуэзцы продолжили идти вперёд. Аллегри заменил Лихтштайнера на Куадрадо, а Морату на Дзадзу. Форвард из Базиликаты на этот раз не сумел забить, но на нём Мойсандер на последней минуте добавленного времени заработал вторую жёлтую карточку и был удалён с поля. Несмотря на очевидность фола, Кассано успел поспорить сначала со Стураро, а потом с Аллегри.

«Ювентус» одержал девятую подряд победу и занял второе место в турнирной таблице.

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(2) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Шикарно

  • juve-is-life Дааааааа!!!! И это прекрасный заголовок!