Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» обыграл «Саут Чайна» со счётом 2-1


В рамках летнего турне «Ювентус» сыграл в Гонконге против китайского клуба «Саут Чайна».

Первый гол встречи забил на 21-ой минуте игрок китайской команды Сиу Ки, но «бьянконери» смогли отыграться. Сначала поразил ворота противника Бенатиа (на 26-ой минуте), а на 80-ой минуте Россети удвоил преимущество.

После матча Мехди Бенатиа подвёл итоги турне: «Мы работали и играли хорошо, именно это было целью этой поездки. Мы играли все, не было никаких травм, это важно. У нас есть отличная молодая группа. Все мы продемонстрировали тренеру, что мы счастливы быть вместе и что мы хотим хорошо показать себя».

Мехди сумел забить два гола в этом турне: «Прежде всего, я должен защищать мои ворота. Но мне нравится забивать голы. Важно всегда верить в это. Лично я убеждён, если я себя хорошо чувствую физически, что могу очень помочь команде. Но эти голы мало значат, подождём важные матчи. Я горю желанием начать всё заново. Я счастлив, что я вернулся в Италию, мне здесь хорошо, и «Юве» - это одна семья. Я очень хочу поскорее начать играть вместе с чемпионами, которые ждут нас в Италии».

ФОТОГРАФИИ

Источник: juventus.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Eshret Saryev Да Мацек молодец. Показывает себя. Главное чтобы не отдать его в аренду как всех. Нужно хотябы пару молодых в основной команде оставить.

  • Sergik JVE Ошибочкк имеется: Ювее сравнял счет еще до перерыва на 25 минуте, а не 71 как написано выше, а на 82 вышел вперед

  • Sergik JVE Мехди красава хорошо работает на стандартах, из примаверы очень понравился Мацек есть задатки у парня стать вторым Недведом, Кастанос тоже не плох)