Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» не намерен продавать Бонуччи


Спортивный директор «Ювентуса» Фабио Паратичи отвел «Манчестеру Сити» отказом на предложение о возможной продаже Леонардо Бонуччи.

Это подтвердил во время интервью радиостанции «Radio Catalunya» исполнительный директор «Горожан» Ферран Сориано: «Есть много игроков, которые хотят перейти к нам, чтобы их тренером был Пеп Гвардиола. Среди них есть и Бонуччи, который позвонил нам и выразил желание переехать в «Манчестер Сити». Я разговаривал с Фабио Паратичи, спортивным директором «Ювентуса», но ответ был отрицательным. Они его не продают».

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(6) КОММЕНТАРИЕВ

  • Миша Ювентус готов расстаться со своим защитником Леонардо Бонуччи, но только если его ряды пополнит бек ПСЖ Тиаго Силва.

    Летом ходили слухи о том, что в Бонуччи заинтересован Манчестер Сити. Спортивный директор Ман Сити Ферран Сориано подтвердил, что Лео был заинтересован в переезде в Англию, а тренер Горожан Пеп Гвардиола ранее называл Бонуччи одним из своих любимых игроков.
    Однако Леонардо остался в Ювентусе. Недавно сообщалось, что он скоро продлит контракт со Старой Синьорой.
    Тем не менее, возможно, что Бонуччи все же перейдет в Ман Сити. Защитник ПСЖ Тиаго Силва летом может стать свободным агентом и тогда Ювентус попытается его подписать. Правда, по некоторым данным, контракт Тиаго будет автоматически продлен еще на сезон, если парижане выйдут в плей-офф ЛЧ.
    По информации calciomercatoweb.it, Ювентус готов отпустить Бонуччи, при условии, что ему удастся заполучить Тиаго Силву.
    Ожидается, что Сити предложит за Бонуччи 60 млн евро Ювентусу, а самому игроку – пятилетний контракт с окладом в 8 млн евро/сезон.

  • Merciless Бон позвонил сам этим мешкам? Улыбнуло... У Леонардо черно-белое сердце... Да и зачем переходить в команду классом ниже?)

  • СДмитрийС И правельно

  • Sergik JVE бред полный, про то что Бон сам позвонил и попросился в Сити

  • Bene (Bene) Ещё бы сказал,что бабушка очень просит за Боню,чтобы он играл за вашу хрень под название МС

  • Сергей Лакалин Сам позвонил??)) ну и бред...