Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус», «Милан» и «Интер» пожелали Маркизио скорейшего выздоровления


Во время вчерашнего матча с «Палермо» Клаудио Маркизио получил разрыв крестообразной связки.

По возвращению домой полузащитник «Ювентуса» разместил в социальных сетях свою фотографию, написав: «Я только что вернулся домой. Узнав результаты магнитно-резонансной томографии, я почувствовал себя очень плохо, но это риски нашей профессий. У меня есть силы и желание, чтобы вернуться в хорошую форму как можно скорее. В то же время, я очень рад этой победе... Мы становимся всё ближе к великой цели!!! Молодцы, ребята. До самого конца, не сдаёмся НИКОГДА!!»

В социальных сетях посыпался шквал сообщений от игроков «Ювентуса» и других клубов, выражающий поддержку Клаудио Маркизио.

Джанлуиджи Буффон: «Несмотря на то, что в некоторых случаях слова рискуют показаться наигранными или банальными, я хочу сказать тебе, что твой «Юве», твои товарищи по команде, твои болельщики и национальная сборная ждут тебе. Ещё сильнее. До самого конца».

Сами Хедира: «Великая победа. Возвращайся скорее, друг».

Андреа Барцальи: «Прекрасная победа! К сожалению, испорченная травмой Клаудио Маркизио. Ни пуха, ни пера, друг! Возвращайся скорее!»

Пауло Дибала: «Друг мой, ты мне очень помог в этот первый год в «Ювентусе»! С первого дня, когда мы встретились, ты мне сразу объяснил, что значит играть за «Юве». Я тебя очень люблю, друг».

Поль Погба: «Мы с тобой, друг. Возвращайся скорее!»

Леонардо Бонуччи: «Сегодня мы потеряли на несколько месяцев важного игрока для «Ювентуса» и сборной. Держись, Клаудио, мы будем побеждать для тебя, и мы ждём, что когда ты вернёшься, ты будешь ещё сильнее».

Мартин Касерес: «Держись, брат, мы с тобой».

Джорджо Кьеллини: «Такая важная и такая грустная победа, Клаудио, я знаю, что ты не сдашься, и уже завтра ты будешь работать, чтобы восстановиться».

Артуро Видаль, бывший «бьянконеро», сейчас выступающий за мюнхенскую «Баварию»: «Возвращайся поскорее, брат!»

«Милан» присоединился к пожеланиям скорейшего выздоровления: «Мы желаем большой удачи футболисту сборной Италии и «Ювентуса» Клаудио Маркизио, который получил серьёзную травму во время матча «Ювентус»-«Палермо». Отличный парень, великолепный игрок, наилучшие пожелания скорейшего выздоровления».

Не остался в стороне и «Интер»: «Ни пуха, ни пера, Клаудио, увидимся вскоре, чтобы сыграть ещё один великий матч».

ФОТОГРАФИИ

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(8) КОММЕНТАРИЕВ

  • Герман Жалко пацана, пропустит концовку сезона, финал кубка и Евро. Даже мерда прогнулась со своими пожеланиями )))

  • Sergio ну вот как бы и что не говорили, но ювентус в п рвую очередь семья!!! а своих близких на произвол не бросают. очень приятно слышать тёплые слова в адрес клаудио и от бывших зебр, и от соперников. это в очередной раз показывает только одно, что спорт есть спорт. а когда приходит беда то уже не важно какого цвета у тебя футболка. главное - человеческие отношения. клаудио, очень жаль, что так произошло, но знай одно мы тебя помним и любим и очень ждём твоего скорейшего выздоровления!!!!

  • Merciless Только недавно из лазарета вышел и тут такая травма... Здоровья.

  • Sergik JVE Вот за это уважение и огромный респект-:)

  • Sergik JVE Вот за это уважение и огромный респект-:)

  • Bene (Bene) Выздоравливай брат!

  • juve111 (juventus111) Маркиз удачи !!!

  • Kid Nk Эх, жалко Маркиза! Но ничего в следующем сезоне ещё поднимет над головой кубок ЛЧ