Мобильное приложение Бьянконери 24

"Ювентус"-"Лацио": возможные составы команд


Перерыв между играми почти закончился, и Массимилиано Аллегри готов показать "Ювентус" в действии после возвращения 14-ти игроков, принимавших участие в квалификационных матчах Чемпионата мира. У каждого своё настроение: кто-то вернулся с билетом в Россию, кому-то придётся "попотеть" в плей-офф, а для кого-то Чемпионат мира уже закончился, так и не начавшись. Но сейчас время вернуться мыслями в Серию А. Уже завтра состоится матч против "Лацио" в 18:00 по мск в Турине. Чемпионы Италии хотят вернуться только с победой, особенно после обидной встречи с "Аталантой" в Бергамо (2:2). Три очка также важны, чтобы не отстать от лидера турнирной таблицы (сейчас у "Наполи " на 2 очка больше, чем у "бьянконери"). Аллегри должен сделать правильный выбор игроков, которые выйдут завтра на поле. Рассмотрим возможные составы обеих команд.

"Ювентус" (4-2-3-1): Буффон; Лихтштайнер, Ругани, Кьеллини, Асамоа; Хедира, Матюиди; Дуглас Коста, Дибала, Манджукич; Игуаин. Тренер Массимилиано Аллегри.

"Лацио" (3-5-2): Стракоша; Бастос, Де Врей, Раду; Марушич, Пароло, Лукас Лейва, Милинкович-Савич, Лулич; Луис Альберто, Иммобиле. Тренер Симоне Индзаги.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(0) КОММЕНТАРИЕВ