«Ювентус» крупно обыграл «Лацио»

«Ювентус» одержал очередную победу на домашнем стадионе, обыграв 3:0 римский «Лацио» в рамках 34 тура Серии А. Счет в матче был открыт в концовке первого тайма, когда Марио Манджукич, опередив всех, точно замкнул прострел Поля Погба с углового удара. Начало второй половины встречи оказалось для гостей роковым. Сначала с поля за вторую желтую карточку был удален Патрич, а спустя пару минут в ворота «Лацио» был назначен пенальти за снос Бонуччи в штрафной площади: одиннадцатиметровый точно реализовал Пауло Дибала. Именно аргентинец и поставил точку в этой встрече, забив свой второй мяч на 64-й минуте после передачи Хедиры.

(6) КОММЕНТАРИЕВ

• Sergik JVE Ateit
    Это Дибала-:)

• () кто этот рыжий пацан с Бон ??

• () не было бы ничья с Болонья вот это был бы рекорд

• Kid Nk Ой, чо то я про гол Милана забыл))))

• Kid Nk Вот я до сих пор переживаю, из-за того что если бы не тот пенальти в матче с Торино, то сухая серия Буффона ещё бы продолжалась, но всё равно с игры нам так и не забили))