Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» хочет ускорить прибытие Бентанкура в Турин


«Юве» продолжает вести переговоры с «Бока Хуниорс» о приобретении Родриго Бентанкура, однако, аргентинцы пока что не хотят отпускать своего игрока.

У «бьянконери» есть договорённость о приобретении девятнадцатилетнего уругвайца до апреля, чтобы тот мог приехать в Турин в июне. Однако туринцы хотят ускорить его прибытие.

По сообщениям аргентинских СМИ, «Бока Хуниорс» получит за игрока 9,5 миллионов плюс 2 миллиона в качестве бонусов, если Бентанкур останется в Турине в течение, по крайней мере, трёх лет.

Предусмотрены и другие бонусы: 500 тысяч евро после десяти матчей, та же сумма должна быть выплачена при попадании в Лигу Чемпионов и после десяти голов. Кроме того, аргентинский клуб имеет право на 50% от суммы возможной продажи игрока в будущем.

Эти условия связаны с правом «Юве» на покупку уругвайца с 1 января по 24 апреля. Беппе Маротта не только намерен воспользоваться этим правом, но и хочет приобрести полузащитника уже в январе, учитывая сорвавшуюся сделку с Витселем и сложности с трансферами Толиссо и Н'Зонзи.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Ждем Бентакура поскорее

  • asdtuk (asdtuk) LVS, ахах))

  • LVS (LVS) если в бетон положить курицу получится бетонкур