Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» хочет продать Дибалу в 2018 году за 200 миллионов евро


Испанская газета «As» утверждает, что у «Ювентуса» есть план, который касается будущего Пауло Дибалы. Сейчас «бьянконери» продлят контракт с аргентинским нападающим до 2021 года. Зарплата игрока составит около 7 миллионов евро, включая бонусы.

До чемпионата мира по футболу в 2018 году форвард останется в Турине. После этого турнира стоимость Дибалы дополнительно вырастет, и «бьянконери» назначат рекордную цену - 200 миллионов евро.

Источник: tuttosport.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(10) КОММЕНТАРИЕВ

  • vadim vadim (Hippotigris) на счет "тропы дель Пьеро" сильно не обольщайтесь. Дибала говорил об уровне игры ДП как форварда. а про то, что половину своей жизни намерен отдать Ювентусу (19/38) - таких слов не было. так что солидная клаусула не помешает.
    как сказано в одном кинофильме: сапог в бою надежнее... )))

  • Sergik JVE Алекса Дель Пьеро)

  • Sergik JVE Пиздешь сам Дибала неоднократно уже говорил что он хочет пойти по стопам Алекса День Пьеро и уходить никуда не собирается

  • vadim vadim (Hippotigris) цитата:"Ювентус намерен надежно защитить себя от посягательств других клубов на нападающего Пауло Дибалу. Клаусула Дибалы будет равна 200 млн евро".
    именно это я предположил еще несколько часов назад (см. предыдущий коммент).

  • Doogee T6 За 200 заворачивайте)

  • Danek Хотят но не могут.

  • vadim vadim (Hippotigris) а когда контракт Зидана в "Реал" продавали за рекордные на тот момент 75 млн евро, то были чьим-то фарм-клубом или нет?
    все эти стереотипные возмущения на тему "фарм-клуба" и рассуждения о том, кто в Юве "сидит" осточертели не меньше желтушной прессы. куда не посмотри - одни управленцы футбольными клубами сидят. на самом деле это те, кто вообще НИКАКОГО ОПЫТА в подобном процессе НЕ ИМЕЕТ! речь только о наших представлениях о том Что и Как должно быть. что "правильно", а что "не правильно".
    не глупее нас с вами в клубе люди работают. не говоря уже о том, сколько было вони среди ыкспертов, сидящих на сайтах вроде этого, о том как можно за какого-то там пацана-Дибалу платить € 32 млн (плюс € 8 млн бонусов).
    еще есть публика, которой просто жаль расставаться с игроком-любимцем. так это все тоже было, было, было.
    Росси уходил в Милан; Платини заканчивал карьеру, хотя по возрасту еще мог бы поиграть; с Баджо пришлось расстаться; тот же Зидан; дель Пьеро, ... знаю лично людей для которых даже уход Видаля стал страшным разочарованием.
    поживем - увидим. возможно все это "утка". возможно, специально заламывают такую цену, чтоб оградить себя от предложений и оставить парня в команде. возможно, 200млн пойдут на "нового дибалу" + "новый буффон".
    нашли талант сейчас, найдем и в будущем!...

  • Георгий Саввиди Арсенал !!! Точь в точь

  • tolchik666 (9527784537) Пиздёшь!!!

  • asdtuk (asdtuk) Я смотрю либо в Юве ыксперды сидят, либо желтушники новостные вообще приохренели. Такую дичь писать. Дибалу продать хотят, ага, идиоты блин.. хватит быть чем-то фарм-клубом!!!