Мобильное приложение Бьянконери 24

«Ювентус» интересуется Ван дер Вилом


Как сообщает спортивный портал calciomercato.com, «Ювентус» хотел бы укрепить правый фланг обороны, который остался незащищённым в течение нескольких недель после операции на сердце Лихтштайнера.

В качестве возможных кандидатов называются имена Видмера и Врсалько. Несмотря на это, «Юве» оценивает также возможность приобретения Ван дер Вила из «ПСЖ». Однако это может произойти, только если голландец не подпишет продление контракта с парижским клубом.

Его контракт с "ПСЖ" истекает в июне следующего года, но у «Юве» будет конкуренция в лице «Интера» и нескольких английских клубов. Бывший игрок «Аякса» хотел бы покинуть французский чемпионат, чтобы играть непрерывно, хотя в прошлом месяце он постоянно выходил на поле в стартовом составе. Дела голландца ведёт Мино Райола, что может благоприятствовать «Ювентусу» в гонке за 27-летним защитником.

Источник: tuttojuve.com

Вернуться к списку новостей Поделиться в соц. сетях:

(3) КОММЕНТАРИЯ

  • Sergik JVE Уж лучше он, чем всякие Врсалько и Видмер

  • Juve fan (Juve_fan) Врсалько бы взять.

  • LVS (LVS) учитывая что уругвайская пьянь покинет юве уже в январе то правый фланг надо подкрепить да. только вот нужен ли этот днищенский голлашка? может есть кто по четче) один Лихштайне не справится уже.